Как провести строительство фундамента под дом быстро и без хлопот

Если Вы уже обзавелись потомством и посадили десяток деревьев, самое время задуматься о том, чтобы построить свой собственный дом. Вообще, лучше озаботиться этим пунктом заранее – ведь как приятно в собственном доме растить любимых детей, всей семьей сажать деревья и не только, да и просто наслаждаться единением с природой.

строительство фундамента под дом быстро и без хлопот.jpg

С чего всё начинается? Строительство фундамента под дом – что делать, что покупать?

“Начало положено”, думаете Вы, решившись начать строительство фундамента под дом своей мечты. Просмотрев видеоролики, где бравые молодцы одной левой ввинчивают сваи или устанавливают опалубку, Вы решаете, что все просто и идете узнавать цены на стройматериалы. Все подъемно, все терпимо. Но тут оказывается, что нельзя просто взять самый дешевый фундамент и установить его за пару дней. Каждый из них рассчитан под определенный тип грунта, в котором также нужно учитывать уровень грунтовых вод, глубину промерзания, общий рельеф и климат. Как много всего, верно? А еще нужно проектировать фундамент, исходя из веса строения, материала его стен, крыши и кровли, его этажности. Если пренебречь хотя бы одним из этих факторов, то спустя пару-тройку лет можно с неприятным удивлением обнаружить трещины и деформацию дома. Исправить все ошибки зачастую может стоить столько же, сколько полная качественная постройка.

Наилучший выбор – строительство фундамента для дома под ключ!

Немного напуганы и растеряны? Всё казалось несложным, а на деле обернулось не бюджетной рутиной? Что ж, если с основанием под баню или гараж можно справиться ценой одних стройматериалов, то такой трудоемкий процесс, как строительство фундамента под дом требует больше сил и затрат. Однако плюсов в том, что фундамент Вам установит авторитетная фирма, гораздо больше. Судите сами: многие строительные компании сотрудничают напрямую с поставщиками стройматериалов, что позволяет реализовывать работы по приемлемой цене. Еще компания сможет гарантировать Вам срок службы Вашего фундамента (и поверьте, гарантийный срок тоже не взят с потолка – это реальное время работы фундамента). К тому же все расчеты и анализы почвы обычно делаются бесплатно – специалист выезжает на Ваш участок, чтобы оценить обстановку, что впоследствии поможет составить смету на все работы. При этом тип фундамента будет выбран подходящий именно для Вашего дома и участка, и стоимость его также будет пропорциональна сложности возведения основания. Ваша выгода также чрезвычайно важна.

Итак, заказывайте фундамент у проверенных компаний и избавьте себя от беспокойства за результат.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы